Яркий декор дома в фото

Яркий декор дома в фотографиях.

Яркий декор дома в фото
Когда Анжела и Руслан решили жить вместе, они не сомневались в том, что их дом будет ярким. Оба дизайнеры по профессии, они любили яркие цвета и необычные решения по декору. Однако, Руслан позволил своей жене проявить свое призвание в декорировании дома, сам же ограничился небольшими советами. Выбирая стиль интерьера будущего дома они сошлись на том, что дом их будет декорирован очень ярко и празднично. Они решили, что материалы для отделки должны быть использованы по большей части экологичные и натуральные, но вместе с тем с помощью текстиля было решено украсить интерьер и сделать его самобытным.

В кухне супруги решили использовать обеденный стол из массива сосны и такую же скамью. Они заказали их у знакомого столяра-краснодеревщика.

Яркий декор дома в фото

Патио при входе в дом декорировано в этническом стиле. На стены повешены атмосферо-устойчивые коврики из ткани, банкетка с яркими подушками манит присесть. Финиковая пальма и банановое дерево в кадках создают необходимую экзотическую атмосферу. Декоративные подушки Анжела сшила сама, она очень любит пэчворк и ей нравится делать аппликации из ткани.

Яркий декор дома в фото

Творчество ребенка способно украсить в доме не только детскую комнату, но и общественную зону. Руслан и Анжела специально дают дочке большие листы бумаги, чтобы она рисовала картины, которые станут ярким пятном в интерьере гостиной. Кухня-столовая и гостиная имеют у них в доме только визуальную границу, являясь по сути единым помещением. По стилистике они похожи — теплые тона в отделке, дерево и яркий текстиль.

Яркий декор дома в фото

Мебель должна быть оригинальной! — считает Анжела. Поэтому она иногда покупает мебель на блошиных рынках и сама красит. Детская комната — пожалуй, самая яркая в доме. Анжела смело покрасила комод в яркую бело-розовую полоску. Вообще, преобладающая гамма в декоре детской комнаты, как и положено в комнате девочки — розовая. Однако в этой комнате применены и белый цвет, а также фиолетовый и коричневый.

Яркий декор дома в фото

На стене в детской решили в качестве декора прокрасить несколько цветных полос. Руслан засучил рукава и за день детская была украшена. Использовано все то же сочетание — сиреневый, розовый, коричневый и салатовый.

Яркий декор дома в фото

В кухне на стене в качестве декора висит полосатая доска для рисунков дочери. «Картины» на это поверхности меняются каждый день — дочке в наследство от родителей достались хорошие художественные способности.

Яркий декор дома в фото

Для игрушек ребенка использован специальный пластиковый стеллаж розового цвета.

Яркий декор дома в фото

По розовой стене в детской ванной полетели салатовые голуби-стикеры.

Яркий декор дома в фото

Материалы в мастерской Анжелы хранятся в плетеных корзинах, но они все, как один — яркие!

@Мой Милый Дом

Обзор Яркий декор дома .

Добавить комментарий

Adblock detector