Магия Света — Ваш путеводитель в освещении жилья

Современная светотехника перестала играть роль исключительно осветительного прибора. Сегодня это один из главных инструментов дизайнеров при формировании интерьера помещения. Правильная организация освещения позволит создать максимально уютную и комфортную обстановку в комнате, акцентируя внимание на самых значимых предметах интерьера, и скрывая то, что не должно попадать в «кадр». Справиться с поставленной задачей помогут качественные брендовые светильники, люстры, бра и торшеры, привлекающие красивым и стильным дизайном.

Как организовать освещение в доме?

Сейчас невозможно обойтись лишь одним типом светильника, так как каждый интерьер требует индивидуального подхода, а значит, нельзя использовать в каждой случае только люстру или точечное освещение. Люстра является главным источником света, крепится обычно либо в центре комнаты, либо в центре выделенной зоны. Например, если гостиная объединена со столовой, то эти две зоны можно разделить при помощи света, установив над каждой из них подходящую по стилю люстру, или же зону отдыха выделить за счет люстры, а зону столовой при помощи светильников.Магия Света — Ваш путеводитель в освещении жилья

Светильники всегда помогают дополнить интерьер, придать ему завершенности. Благодаря большому разнообразию моделей, отличающихся формой, стилем оформления, типом крепления, цветом и т.д., Вы легко подберете оптимальный вариант. При расчете количества светильников учитывается наличие/отсутствие люстры, качество естественного освещения, назначение помещения. Производители предлагают огромнейшее разнообразие дизайнов в любом стилевом направлении для просторных и компактных помещений с различной высотой потолка. Безусловно, при таком объеме предложений легко растеряться, поэтому лучше обратиться к услугам квалифицированных специалистов, которые смогут дать профессиональную консультацию.

Компания «Магия света» (www.magic-svet.ru/) обладает высококвалифицированным персоналом, способным подобрать правильное освещение для любого типа помещений. На официальном сайте компании представлен огромный выбор высококачественных брендовых осветительных приборов, имеющих различные качественные характеристики. Вы сможете подобрать светотехнику в любом ценовом диапазоне.

Магия света – Ваш личный консультант

Благодаря выгодным предложениям компании и профессионализму сотрудников Вам удастся сэкономить на услугах дизайнера. Специально для Вашего дома, квартиры или приусадебного участка специалисты подберут максимально эффективные осветительные приборы, подскажут в каком случае какие лучше использовать типы светильников, какая люстра подойдет для помещений с подвесными или гипсокартонными потолками, где лучше установить торшер, или что выбрать для комнаты ребенка. На эти и множество других вопросов можно получить исчерпывающие ответы без дополнительных затрат.

Сегодня для многих граждан актуально стоит вопрос экономии электроэнергии. Особенно этот вопрос волнует тех, кто желает приобрести многоярусную люстру и владельцев частных домов, где требуется освещение не только внутри дома, но и на улице. Сейчас достаточно много вариантов, которые помогут сэкономить на электроэнергии без ущерба комфорту. Решением проблемы является не только использование энергосберегающих ламп, но и грамотны подход к организации освещения.

Добавить комментарий

Adblock detector