Водосточные системы Aquasystem: описание и преимущества

Водосточные системы Aquasystem: описание и преимущества

На текущий момент времени под торговой маркой AQUASYSTEM продаются качественные водосточные системы, производимые российским предприятием, которое работает в данной области вот уже на протяжении свыше десяти лет. Эти изделия имеют высокую прочность и герметичность, а также весьма продолжительный срок службы.

Данная продукция изготавливается с применением трех материалов, а именно: титана, меди и стали. Наиболее бюджетным считаются стальные конструкции, которые могут похвастаться высокой прочностью. Плюс их покрывают раствором Pural RWS, который защищает сталь от негативных воздействий воды, ультрафиолета и других явлений окружающего мира. Это покрытие также обладает высокой стойкостью к царапинам и сохраняет водосточным системам их изначальный облик в течение всего времени эксплуатации (может составить более 30 лет).

Если же говорить о медных водостоках, то они стоят несколько дороже, но при этом способны прослужить своим владельцам не менее 100 лет. Подобные конструкции абсолютно невосприимчивы к воздействиям извне. К минусам можно отнести разве что появление патины на поверхности через 15-20 лет их использования. Правда, это не совсем недостаток, так как именно она защищает изделия от многих негативных факторов.

Водосточные системы, изготовленные из титанового сплава, по своим параметрам и долговечности мало чем отличаются от медных изделий. В основном они просто имеют серебристый цвет. Стоимость этих систем примерно одинакова. Впрочем, внешний вид водостоков необязательно зависит от того, из какого именно материала они сделаны, так как производитель может запросто окрасить их практически в любой цвет.

Основные преимущества водосточных систем Aquasystem

Водостоки вышеуказанной компании пользуются повышенным спросом по целому ряду причин, а именно:

  • Огромный выбор – вы сможете без проблем подобрать себе водосточную систему нужного размера и из подходящего материала.
  • Высокая надежность – производитель использует только качественные материалы и новейшие технологии при изготовлении водостоков, что наделяет их невероятным сроком службы.
  • Легкость установки – каждый элемент обладает особыми крепежными системами, позволяющими устанавливать их на кровле без особых проблем.
  • Отличная комплектация – в набор входят все нужные детали, а потому вам не придется ничего докупать.
  • Хорошая устойчивость к негативным воздействиям окружающего мира. 

Добавить комментарий

Adblock detector