Отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка: быстро, удобно, доступно

Шопинг — лучшее лекарство от скуки и плохого настроения. Он отвлекает от грустных мыслей и помогает настроиться на позитив. Ведь даже самая простая кофточка или помада способна творить чудеса, заставляя женщин улыбаться и нравиться самим себе. И самое интересное — гулять по магазинам сегодня можно и виртуально, делая покупки в режиме онлайн. Особую популярность снискали зарубежные торговые площадки, привлекающие внимание разнообразием ассортимента и доступностью цен. И если сначала многие боятся заказывать товары таким способом, то после первого «боевого крещения» китайский Алиэкспресс или американский Амазон уже не выглядит неприступной крепостью. Единственный нюанс, обычно смущающий покупателей — длительность доставки, но это уже издержки, связанные с большим расстоянием и системой работы данных ресурсов. Зато отслеживанию почтовых отправлений ничего не мешает — например, с помощью сервиса ГдеПосылка.Отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка: быстро, удобно, доступно

Чтобы определить, где сейчас находится интересующий заказ, нужно знать идентификационный номер. Он присваивается каждой посылке при отправке и служит своеобразным маркером, по которому легко проследить ее перемещение в процессе доставки. Отслеживание почтовых отправлений на сайте GdePosylka осуществляется предельно просто. В строку поиска вводится трекинг-номер, и после обработки запроса на экране появляются данные о последнем контрольном пункте, где была зафиксирована бандероль. Для получения доступа ко всем опциям сервиса необходимо пройти стандартную процедуру регистрации. Далее пользователю открывается доступ в личный кабинет, где отображается вся информация о доставляемых посылках. Там же можно и хранить трек-номера — очень удобная функция, особенно если ожидается поступление товаров из разных интернет-магазинов.

Примечательно, что отслеживать почтовые отправления можно и в автоматическом режиме. Для этого нужно указать свой электронный адрес и подключить опцию автоинформирования. Таким образом, уведомления об изменении статусов бандеролей будут приходить сразу на почту. Для определения местоположения посылок есть и другие удобные способы. Можно установить мобильное приложение ГдеПосылка на свой смартфон или специальный плагин в Google Chrome. Для удобства пользователей на сайте GdePosylka представлен справочник отделений Почты России, включая их адреса. Сервис функционирует круглосуточно без перерывов на праздники и выходные дни. Быстро, просто и понятно — так в трех словах можно охарактеризовать работу ГдеПосылка.

Добавить комментарий

Adblock detector