Сувениры в оформлении интерьера

Сувениры в оформлении интерьера

Волшебство в мелочах. Это выражение идеально подходит для сувениров, которые являются завершающими штрихами целостного дизайна интерьера. И здесь речь идет не только о дизайне квартиры или дома. При правильном подходе сувениры вносят особые штрихи и в оформление рабочего пространства.

Принципы подбора сувениров в обоих случаях одинаковы и обычно сводятся к двум вариантам:

  1. Сувениры, которые впишутся в уже готовый дизайн интерьера.
  2. Сувенирная продукция www.veso-express.ru/ , которая призвана дополнить, завершить оформление помещения.

При этом сувениры для офисного интерьера имеют некоторые отличительные особенности, обусловленные функциональным предназначением помещения.

Рассмотрим подробнее каждый вариант оформления интерьера с помощью сувениров.

Сувениры в домашнем интерьере

Для дизайна квартиры или дома применяется разноплановая сувенирная продукция из различного материала, имеющая ограничения лишь в виде предпочтений и пожеланий хозяев жилья.

Для домашнего интерьера уместны сувениры личного характера, а также яркие, необычные вещи и ценные, эксклюзивные предметы. Так, отличным дополнением уютного кухонного дизайна станут сувенирные емкости для специй или декоративные деревянные дощечки с росписью. А ванную комнату украсят функциональные, стильные подставки для зубных щеток и мыльница.

Также для домашней обстановки актуальны вазы, настенные веера, статуэтки, настенные и настольные часы, сувенирное оружие и посуда, коллекционные предметы, дизайнерские рамки для фотографий, текстильные и металлические аксессуары, сувенирные предметы ручной работы.

Сувениры в офисном интерьере

Что касается дизайнерского оформления офиса, то здесь действуют определенные ограничения и правила:

  • Чтобы сохранялся фирменный стиль компании, оснащение офисных помещений и рабочего пространства сотрудников должно производиться в едином стиле. Для этого руководство приобретает, например, все необходимые для офиса канцтовары оптом с нанесением логотипа компании и обеспечивает ими рабочие места. Так даже элементарные ручки с логотипом выступают как промо сувениры veso-express.ru/services/Promo-suveniri и играют роль не только обычных офисных принадлежностей, но и рекламных продуктов, носителей корпоративного стиля.
  • В дизайне офисного интерьера не должны присутствовать хрупкие и сложные в уходе предметы, усложняющие уборку и комфортное нахождение в офисе.
  • Также неуместные элементы личного характера, смущающие посетителей офиса и отвлекающие работников от своего занятия. Обычно сувенирная продукция для офисного дизайна носит нейтральный, строгий характер.

Добавить комментарий

Adblock detector