Серые обои

Серые обоиЧасто серые обои используются в интерьере, да и не только в интерьере. Не многие знают об этом, но данное сочетание множества различных оттенков серого способно создать не только безвкусную литературу, но интересный дизайн интерьера.

Но учтите, что в неумелых руках такой оттенок, в сочетании с прочими. Может не облагородить вашу квартиру, а создать нечто депрессивное и несуразное.

Чтобы не сделать квартиру и ее интерьер скучными, следует применять обои серого цвета в виде нейтрального фона в сочетании с декоративными элементами других оттенков этого цвета. Но есть и положительные моменты, что может сочетаться серый как с яркими, так и со спокойными оттенками.

Самое лучшее сочетание в композиции с белым и черным. Это вам и хорошее сочетание и не очень скучное. Если вы хотите создать атмосферу немного нежнее, то советуем вам выбрать сочетание серого с розовым. А если намечается создание праздничной атмосферы, яркой и жизнерадостной, умело вам приглянется сочетание серого с оранжевым или желтым.

Чаще всего можно встретить такие комбинации цветов в ванной или спальной комнате, если оттенки серого используются светлый и кабинетах, гостиной – если темные.

Также романтичности добавить разбавление обоев серого цвета орнаментом или рисунком.




Добавить комментарий

Adblock detector