Рулонный утеплитель для стен

Рулонный утеплитель для стен

Рулонный утеплитель для стен отличается широкой распространенностью в строительстве благодаря его упругости и формовосстанавливающей способности. Кроме того, этот утеплитель не занимает много места при транспортировке, что снижает транспортные расходы.

Кроме этого, рулонный утеплитель всегда удобен при эксплуатации, потому что он обладает маленьким весом и его размещение по периметру стен не составляет труда. Им значительно удобнее обернуть такие форменные места как воздуховоды, трубы, всевозможные выступы.

Рулонный утеплитель для стен

Этот утеплитель может похвастаться малой плотностью, он гибок, у него низкая теплопроводность, а также он применяется в достаточно широкой разбежке температур. Рулонный утеплитель влагоустойчив, имеет высокую звукоизоляцию, а также он безопасен в пожарном плане.

Рулонный утеплитель из каменной ваты, применяемый при утеплении стен здания практически не садится за все время своего срок действия. Данный вид утеплителя также имеет высокую биологическую стойкость, а также, что не маловажно, экологическую чистоту. В основном в строительстве используются рулонный утеплители, основу которых составляют базальт или же стекловолокно.

Наиболее распространенными рулонными утеплителями на рынке являются марки «Упса», а также «Изовер». Стоит отметить, что рулонные утеплители удобно использовать при наличии труднодоступных мест, которые легко закладываются данным утеплителем.

Добавить комментарий

Adblock detector