Каркасные дома по финской технологии

Сейчас многие люди предпочитают жить в собственном доме, чем в двух или трехкомнатной клетке, именуемой квартирами. Довольно популярными в наше время становятся каркасные дома. Большинство современных каркасных домов изготавливаются по финской технологии. Почему же технология каркасно-щитовой финской стройки столь популярна при строительстве домов?

Дома по финской технологии начали строить уже очень давно. Впервые такой вид строительства появился в европейских странах. Также, эта технология очень популярна в Америке и Канаде, где как минимум пятьдесят процентов зданий для частного пользования и местожительства построены именно по каркасной технологии. Многим известные так называемые финские дома и бани, которые как раз таки построены по этому принципу.

Строятся дома на основании ленточного фундамента по такому принципу, потому что в основу закладывается каркас из бруса. В процессе сборки каркасного дома используются OSB плиты для будущих панелей. А между панелями используются металлические кронштейны.

Такие дома очень удобные, потому что обладают большими преимуществами. Каркасный дом сам по себе намного теплее обычного дома. Тем более, если учесть, что каркасные дома строятся из дерева, а древесина теплее камня сама по себе. Связавшись с представителями компании «Tulla» через сайт www.tullafin.ru/ вы сможете получить любую информацию, касающуюся каркасных домов и построек. Возможно проектирование различных вариантов по желанию заказчика. Звони уже сейчас, чтобы осуществить свою мечту!

Добавить комментарий

Adblock detector