Какую квартиру лучше купить — в новостройке или «б/у», однокомнатную или двухкомнатную?

Если вы стоите перед ответственным этапом покупки квартиры, то, прежде всего, вам нужно определиться с несколькими моментами. Сколько комнат будет в вашем жилье? На каком этаже вы бы хотели приобрести квартиру? В каком здании планируется покупка? Будет ли это старый дом или новостройка?

Преимущества и недостатки присутствуют везде. Однако зная, их вы сможете сделать объективный и грамотный выбор.

Если выбирать между однокомнатной и двухкомнатной квартирой из одного и того же района, то посмотрите на цену. Молодая семья может вполне обойтись и одной комнатой. При этом стоимость такой квартиры будет пониже, чем двушки, да и за коммунальные услуги платить будете не так много. Но, если вы планируете заводить полную семью, и в скором времени должны появиться дети, то естественно в одном помещении ютиться толпой понравиться мало кому. С такой целью лучше подкопить еще немного и приобрести двухкомнатную квартирку. Например, купить квартиру от застройщика в СПб можно всегда выгодно. Вы можете договориться на кредит, ипотеку или другой вариант оплаты.

Так, например, совсем недавно появился еще один новый жилой комплекс, который предлагает отличные квартиры в Московском р-не СПб по приемлемым ценам. Продажа квартир в новостройках хороша еще и тем, что новенькие квартирки не обладают энергетикой, оставшейся от предыдущих владельцев. Ведь не очень приятно жить и растить детей там, где кто-то каких-то пару лет назад отошел в мир иной. Звучит, согласитесь жутко и мрачно. Поэтому, стоит задуматься, чего вам действительно хочется.

Добавить комментарий

Adblock detector