Покупка светильников и люстр в интернет-магазине Lightstock.ru

Покупка светильников и люстр в интернет-магазине Lightstock.ru

В настоящее время дизайнеры уделяют организации освещения в помещении не меньше внимания, чем выбору предметов мебели или отделочных материалов. Дело в том, что люстры и светильники сейчас выполняют сразу две функции: практичную (освещают комнату) и декоративную (украшают ее). Поэтому к выбору данных изделий стоит отнестись как можно серьезнее и тщательнее.

Существует огромное количество мест, где можно приобрести самые различные светильники, бра, торшеры и другие источники света. Однако не все они могут предложить покупателям выгодные условия покупки и качественную продукцию, а потому первым делом вам предстоит заняться поиском хорошей торговой сети или магазина. На это может уйти несколько дней или даже недель. Если у вас нет столько свободного времени, то вы можете воспользоваться нашей рекомендацией и посетить интернет-магазин Lightstock.ru, где можно без труда отыскать самый оптимальный вариант в области освещения.

Первым делом отметим, что интернет-портал магазина обладает красивым дизайном и интуитивным интерфейсом. Все здесь упорядочено по категориям и выглядит не слишком ярко или броско, что зачастую притупляет внимание на других сайтах и не дает сосредоточиться на том, что вам нужно. Ссылки на основные разделы (скидки, доставка и оплата, контакты) расположены в верхней части сайта. В «контактах» можно узнать, где именно расположен офис компании и ознакомиться с ее реквизитами, то есть она представляет собой реально существующую организацию, в которую всегда можно позвонить и узнать условия покупки того или иного товара.

Далее стоит изучить раздел по доставке и оплате светильников. Оплатить их можно как наличным, так и безналичным расчетом (банковским или почтовым переводом). Доставка осуществляется по всей России, но имеется ряд условий. По Москве или Санкт-Петербурга возможна отправка груза без предоплаты, а в остальных случаях придется сначала заплатить за товар. Отметим также, что интернет-магазин предоставляет накопительные скидки постоянным покупателям. Здесь выдаются и фиксированные скидки, зависящие от стоимости заказа, например, если вы потратите больше 20 тысяч рублей, то получите скидку в размере 5 процентов от изначальной суммы.

Далее стоит обратить внимание на разделы, размещенные в левом верхнем столбце. Здесь указаны типы всех источников освещения. То есть если вам необходимы люстры, то стоит заглянуть в соответствующую категорию, а тем, кому нужны светильники для детской комнаты, нужно лишь кликнуть по разделу «Для детской». 

Добавить комментарий

Adblock detector