Вступить в СРО строителей быстро

Что такое допуск СРО? Если родом деятельности вашей фирмы является строительство и строительные работы, то вы определенно сталкивались с данным понятием. Проектирование и дальнейшие строительные работы до недавнего времени требовали обязательное наличие лицензии и права на данные виды деятельности. В последнее время все заметно упростилось и теперь вашей строительной организации достаточно быть владельцем специальных допусков. Действует данный закон с две тысячи десятого года.

Согласно данным допускам строительная фирма, которая ими обладает, имеет право выполнять ремонтные работы по восстановлению зданий, строительству новых построек и сооружений, проведение капитального, планового и других видов ремонтов в помещении.

Сам по себе допуск СРО представляет собой особый допуск для проведения работ, осуществляющихся в направлении энергетического аудита, строительных работ, инженерных изысканий, проектных работ.

Ознакомиться с подробной информацией о том, как быстро вступить в СРО и получить СРО можно на сайте moskva.sro-16.ru. Данная компания занимается тем, что предоставляет услуги данной направленности под ключ. Вам не придется беспокоится о том, что нужно обойти десяток разных инстанций, собрать сотню нужных и ненужных подписей. Специалисты компании занимаются данным вопросом от «А» — до «Я». Все услуги будут предоставлены в полном объеме.

Получив такой документ, вы можете быть уверенными, что требования и стандарты, по которым должна работать строительная фирма, будут соблюдены вашей компанией на сто процентов.

Добавить комментарий

Adblock detector