Отделка и обустройство ванной комнаты

Отделка и обустройство ванной комнаты

Во время ремонта квартиры или дома, зачастую именно ванне уделяют максимум внимания. Именно с этой комнаты начинается новый день. К тому же во время ремонта в ванной комнате есть уникальная возможность проявить фантазию в комбинировании разной по размеру, цвету и стилю плитки.

Сегодня, как и раньше производители плитки для ванны балуют нас различными вариантами с изображением растений и цветов. Такая плитка выгодно смотрится на фоне светлых однотонных тонов. Оформляя стены плиткой с рисунком важно не забыть, что чрезмерное ее количество будет выглядеть безвкусно.

Когда мы говорим о ванной комнате, то перед глазами возникают голубые и зеленые цвета. Зачастую это связанно с тем, что раньше можно было купить в строительных магазинах плитку только такой расцветки. Сегодня же производители предлагают нам плитку самых разных цветов. На страницах интернет-журнала Our-Interior.com вы можете прочитать о том, как получше обустроить интерьер ванной www.our-interior.com/category/home-interior/bassroom-interior-home-interior комнаты, а также посмотреть фотографии интересных вариантов. Обратите внимание на модные цвета: золотой, черный, темно-синий и красный.

Не сомневайтесь, эти цвета будут очень выгодно смотреться в интерьере ванной комнаты. Яркие варианты плитки в сочетании с более приглушенными оттенками дают хороший результат. Черная плитка может быть разбавлена белым, синим цветом. На первый взгляд это невозможно, но в итоге получается замечательная стильная ванная комната. Представьте, что в такую ванную можно добавить элементы плитки с растительной тематикой, сделать зеркальный потолок, правильно подобрать освещение, мебель и вы поймете, что это будет сказочная комната.

Не бойтесь экспериментов, выбирайте в свою комнату сантехнику по своему вкусу. Сегодня можно купить самые разные варианты. Ванны с гнутыми ножками, прозрачные, угловые, разноцветные – вы сможете создать комнату соответствующую вашему вкусу.

Вы с легкостью можете создать любой стиль в ванной комнате. Желаете стиль хай-тек? Выбирайте серебряные цвета, мебель с преобладанием метала и пластика, большие зеркала. Используйте необработанную мебель, с различными плетеными из соломы деталями, с цветочной плиткой и вы создадите в своей ванне стиль кантри.

Желаете идти в ногу со временем? Обратите внимание на мозаику имитирующую дерево и металл. К тому же сегодня плитка мозаика может быть любых форм и размеров. Помните о правиле, что мозаика не должна содержать больше, чем три света в своем рисунке.

Добавить комментарий

Adblock detector