Окна Rеhau – синоним качества

Металлопластиковые окна защищают комнату от шума из улицы, холода и сквозняка. Они просты в эксплуатации, красивые и могут прослужить своему владельцу не менее 10 лет. Хорошие окна должны обладать рядом характеристик: тройной профиль, двухкамерные окна, заполнение аргоном и толщина стекла не меньше, чем 4 миллиметра. Также окна желательно защитить специальными элементами, которые будут препятствовать взлому. Если в квартире есть дети, то изнутри на окна рекомендуют установить блокирующие элементы.

Выбирая окно нужно определиться, как оно должно открываться. Можно выбрать окно, которое не будет открываться вообще, то есть будет «глухим». Чаще всего этот вид ставят в качестве витрины, или как часть многостворчатого окна. Существуют поворотно-откидные окна, которые открывают и горизонтально, и вертикально. Такие окна ставят в разные типы конструкций: прямоугольные, арочные, схожие с трапецией. Этот тип позволяет открывать их и вверх, и в сторону. Существуют также окна, где открывается только верхняя часть. На балконах иногда ставят раздвижные или распашные окна – они открываются только внутрь помещения.

После того как уже станет известно, как должно открываться будущее окно, нужно подумать о профиле. ПВХ-профиль Rеhau – это один из лучших вариантов на украинском рынке. Этот производитель представляет семь видов профилей.

slider1

Профили Rехау

  1. REHAU ECOSOL 60, имеет скос 15°, и используется для стандартных окон, лоджий и балконов.
  2. Семикамерный профиль REHAU SYNEGO отлично защищает от холода, звуков.
  3. Пятикамерный профиль REHAU EURO 70 – отлично защитит от пыли, гарантирует шумоизоляцию.
  4. Шестикамерный профиль REHAU GENEO отлично теплоизолирует, имеет глубину 86 миллиметров.
  5. REHAU BRILLANT DESIGN – профиль армирован металлом толщиной полтора миллиметра и отличается глянцевой блестящей поверхностью.
  6. REHAU KORSA DESIGN 70 – пятикамерный профиль производства REHAU и KORSA, прекрасно смотрится в интерьере и очень долго не теряет глянцевый блеск.
  7. REHAU GENEO PHZ – шестикамерный профиль, имеет глубину 86 миллиметров. Оснащен термомодулями и встроенным уплотнительным контуром. Благодаря этому фактору окна очень из этого профиля имеют высокую энергоэффективность и существенно уменьшат затраты на электричество.

Doors_4

К такому качественному профилю, как Rехау, нужно подобрать соответствующий стеклопакет. Однокамерные стеклопакеты ставят в неотапливаемые помещения или на балконы. Двухкамерные окна выбирают для квартир, домов и коттеджей. По желанию можно приобрести профиль с большей камерностью.

Добавить комментарий

Adblock detector