На каком типе люстры лучше остановить свой выбор

После того, как у вас закончится ремонт, все мысли будут направлены на то, какую выбрать мебель, чтобы она гармонировала с новыми обоями и полами. Важным моментом должен стать и выбор люстры, ведь она является очень важной составляющей вашего интерьера.
На сайте interno-luce.ru имеется реально огромный выбор люстр, мы же хотим определиться какой их тип лучше: подвесной или потолочный.
Классической, можно считать такую люстру, которая выполнена виде подвеса, имеющего несколько рожков. В маленькой комнате она будет казаться громоздкой, зато в большой она станет настоящей изюминкой, особенно, если в ней высокие потолки.
А, если вы видите плафон, или несколько плафонов, подвешенных на цепи, то в этом случае речь идет о люстрах-подвесах. Они будут замечательно смотреться в коридоре, на кухне или в современной гостиной.
В случае, если у вас низкий потолок, то отличным решением станут потолочные люстры. Они, как бы прижаты к верху. Выполняются они в виде небольших плафонов или тарелок. Такая люстра хорошо будет смотреться и в детской комнате, тем более ребенок не сможет до нее дотянуться.
Для низких потолков имеется еще одно популярное решение – это куполообразный плафон. Также подойдет и светильник, свет которого направлен будет вверх. Обратите внимание и на лампочки. Если потолок бетонный, то подойдет любая. А на деревянном или навесном потолке стоит установить галогенные или люминесцентные лампочки.
Итак, выбор типа люстры напрямую зависит от особенностей вашей комнаты.

Добавить комментарий

Adblock detector