Мойка и смеситель для дома

Кухня – это не просто место с набором шкафов и дверей — это сердце вашего дома. Поэтому считается, что имеет смысл мечтать о большой кухне с шкафами от пола до потолка и столешницей, которая никогда не заканчивается. При этом кухня должна быть по доступной цене. Но кухня – это не только шкафов. Это еще качественная плита и не менее качественная мойка и смеситель.

Из какого материала должна использоваться?

Материал вашей раковины часто продиктован вашим стилем кухни, но также важно учитывать ее долговечность. Мойки из нержавеющей стали являются на сегодняшний день наиболее популярным вариантом из-за их цены и гладкой внешности, хотя царапины на них зачастую более заметны. Для всех белая кухня была бы наиболее удачным решением и все же могут дополнить вашу чистый кухню яркими красками. Если вы ищете какие-то текстуры, а также немного цвета попробуйте натуральный камень, такой как кварц, гранит или медь вместо предыдущих вариантов. Мойки franke представлены в самых разных вариантах.

Какую мойку выбрать?

Прежде, чем купить раковину, подумайте о размере на вашей кухне. Двойные или тройные раковины являются большими, и подойдут, если вы склонны откладывать мытье посуды. Такие раковины идеально подходят для нескольких поваров, так как они часто имеют два крана. Если вы хотите, чтобы ваша раковина в кухне имела координационный центр, попробуйте раковину в сельском стиле, которая также называется фартук или фартук с передней раковиной. Это встроенные глубокие раковины, которые добавляют некоторое дополнительное измерение и текстуру к пространству.

Какой кухонный кран нужен?

Верите или нет, но есть много различных видов кухонных смесителей. Хотите ли вы, чтобы он имел одну или две ручки на кране? Вам нравится стандартный внешний вид или кран с высокой дугой и носиком? Вы бы использовали струю воды или спрей для рук, разбрызгивающий воду на подобие дождя? Много этих факторов являются основой для личных предпочтений, поэтому стоит заранее подумать о том, что вы будете использовать. Наилучшим решением будет смеситель webert. Выбирая отделку смесителя, не забудьте выбрать тот, который сочетается с вашим оборудованием шкафов и светильников; в конце концов, бронзовый кран по отделке может вступить в противоречие со шкафов с серебряными ручками или печкой и раковиной из нержавеющей стали.

И помните, главное, это ваше собственное восприятие стиля. Удачи вам с выбором!

Добавить комментарий

Adblock detector