Мода на интерьеры в постиндустриальном стиле. Мягкие мансарды

Мода на интерьеры в постиндустриальном стиле. Мягкие мансарды

Роскошь, современность и стиль. Эти характеристики уже давно напоминают пентхаус-лофт, и сегодня можно использоваться для практически любых типов квартир. Как это возможно?

Традиционно, чердаки в существующих домах заброшенные. Такое пространство далеко от пышности и комфорта. Однако если вы имеете свой собственный дом, то можете попробовать использовать чердак для создания уютного английского дизайна в мягких тонах. Квартиры, построенные с нуля, относятся к стилю традиционных промышленных чердаков. Чаще всего в таких домах красиво обустраивают мансарды. Это может быть спальня или просто уютное место для отдыха. Если это будет место для сна, то рекомендуем выбрать уютные спальни в интернет магазине мебели и интерьера Mayer Trade. 

Чувство свободы

В прошлом году стиль лофт создал настоящий бум на рынке недвижимости. Хотя мода на промышленное жилье в мансардах началась в мире уже в прошлом веке, наша страна только обнаруживает очарование прежней строгости. Мягкие мансарды – это часть авангардного стиля жизни. Прежде всего, они будут соответствовать ожиданиям молодых одиночек и деловых людей. Следовательно, имеет значение местоположение классических лофтов – от окраин городов, где находились заводы и склады, до центра города, где лофты находятся в квартирах и позволяют чувствовать себя свободно, благодаря открытому пространству.  

Стиль в деталях

Внутренние мягкие чердаки предлагают уникальную возможность выразить свою индивидуальность. Сырое открытое пространство – истинное игровое поле для людей с дизайнерским чутьем. Но как украсить чердак, чтобы все выглядело стильно, если отсутствуют идеи для этой конкретной области? Во-первых, стоит сохранить простоту интерьера, но помните про точность отделки. Окна оставьте без занавесок. Деревянные и бетонные полы, штукатурка на стенах будут выглядеть стильно, если дополнить их простыми дизайнерскими решениями. Простая геометрическая мебель, декоративные подвесные светильники, дающие эффект рассеянного света, и приглушенные цвета в качестве доминирующего белого, черного и серого, сделают сырой интерьер на чердаке таким, где будут сочетаться современность и индустриализм. Однако следует добавить элементы, относящиеся к стилю ретро, ​​а также деревянные предметы, вазы с блошиного рынка и старые фотографии на полках мебели и стенах.

Мода на интерьеры в постиндустриальном стиле. Мягкие мансарды

Обустраивая мансарду, вы не можете забывать о потенциальной опасности. Все электрические кабели должны быть помещены в специальные трубочки. Купите огнетушитель, который не только защитит от пожара, но и станет оригинальным украшением такой комнаты.

Добавить комментарий

Adblock detector