Лучший светильник для дачи – светодиодный!

Лучший светильник для дачи - светодиодный!

Качественное освещение мест отдыха, парковых площадей и дачных участков – это не только залог безопасности, но и красивое дополнение к ландшафтному дизайну. На сегодняшний день уровень освещения должен соответствовать определенным нормам, которые легко соблюсти с помощью светильников светодиодного типа.

Такое приспособление приобрело популярность благодаря своей универсальности, поскольку их можно устанавливать на придомовой территории, в парковых аллеях, в качестве украшений клумб, для освещения дачных участков. Отличный светодиодный светильник станет настоящим украшением сада и огорода.

Светильник для дачи – характеристика

В последние годы светодиодные светильники значительно потеснили приборы стандартного лампового накаливания. Особую популярность заслужили осветительные приспособления для садово-парковых зон линии Brisbane Led.

Полупроводниковая система, используемая для изготовления светильников данной серии, обеспечивает инновационную технологию получения света. За основу светодиода берут кристалл, который путем преобразования электричества дает яркое световое излучение. Специальные пластины, входящие в конструкцию, служат направляющими для световых лучей, а мощные линзы обеспечивают исключительную яркость.

Высокопрочный алюминиевый корпус служит защитой от механических повреждений и природных осадков. Коррозийные процессы предотвращаются путем обработки корпуса специализированным составом.

купить уличный светодиодный светильник для дачи

Достоинства светильников светодиодного типа

Несмотря на то, что светодиодные светильники применяют далеко не все, их преимущества в скором времени сделают их основным способом освещения садовых и дачных участков. К положительным качествам таких приборов относятся:

  • Экономичность потребления электричества. В сравнении с привычными лампами, светодиодные светильники при эксплуатации обходятся в 3 раза дешевле.
  • Долгое время службы. Одна единица такого светильника работает не менее десяти тысяч часов. Отдельные модели светильников обеспечены гарантийным талоном на срок до 10 лет.
  • Экологичность. Материалы изготовления не содержат вредных химических веществ, которые могут нанести вред здоровью и окружающей среде.
  • Выдерживают резкие перепады температуры от +40 до -40 градусов.
  • Не подвержены атмосферным явлениям (влажность, порывистый ветер).
  • Быстрое включение системы обеспечивает освещение мгновенно.
  • Яркость света максимально приближенная к солнечному, а надежный не мерцающий механизм защищает глаза от переутомления.
  • Соотношение цена-качество, позволяет купить хороший светодиодный светильник дешево, в сравнении с многолетними затратами на стандартный ламповый.

Исходя их перечисленных характеристик, чтобы надолго избавить себя от хлопот, стоит купить уличный светодиодный светильник для дачи, тем самым обеспечив хорошее освещение участка на много лет!

Добавить комментарий

Adblock detector