Лучшие цветовые решения для кухни

Если перед вами настала счастливая пора сделать любимой жене подарок или просто побаловать себя новой кухней, то очень важным решением в данном деле является цветовое сочетания.

Вы можете потратить недели и даже месяцы, листая готовые модели кухонной мебели и так ничего не выберете для себя. Все потому, что дизайнерские варианты оформления кухонь появляются каждый день. Всевозможные стили, формы, цвета появляются от ряда к ряду.

Самые лучшие кухни зеленоград привлекут не только ваши взгляды, но и восторженные взгляды ваших гостей. Такие кухни всегда смотрятся красочно, но в тоже время в меру спокойно, легко, ненавязчиво и воздушно.

Для любителей ярких, энергичных цветов незаменимым помощником станет цветовой круг. Он позволит наилучшим образом подобрать цвет для кухни. Ваша мебель будет в меру яркой и красочной, но никак не кричащей, раздражающей глаза. Взорвавшуюся радугу не оценит ни одна хозяйка у себя на кухне. Выбрав теплые (красный, оранжевый, желтый), а не холодные оттенки вы сможете смело комбинировать их с нейтральными цветами, типа бежевого, молочного. Вы получите возбуждение и колоссальную энергетику в одном флаконе.

Любителям более холодных красок может подойти следующее цветовое решение. С помощью холодных (зеленого, синего, фиолетового) оттенков можно добиться желанной безмятежности и умиротворяющего впечатления. В холодном варианте вам также лучше всего довериться не колесу фортуны или воле случая и совета продавца, а цветовому колесу. Разбавить смелые цветовые решения помогут нейтральные декоративные элементы.

Добавить комментарий

Adblock detector