Какой дизайн интерьера выбрать для маленькой квартиры-студии?

В последнее время все чаще, когда речь заходит об однокомнатных квартирах, о ремонте в них, в голове всплывают мысли о квартирах-студиях. Чем отличаются данные квартиры от обычных стандартных вариантов? Ну, хотя бы тем, что они гораздо более удобные, чем традиционный вариант жилья. А почему? Да потому что квартира-студия по своему обыкновению призвана экономить пространство. Благодаря удачной планировке такие квартиры умудряются совместить в себе две комнаты в одну.

Обычно происходит это так: кухня и зал объединяются в одно большое пространство, которое может быть отделено колоннами, декоративной стеной из гипсокартона, навесными конструкциями, полками и шкафами, даже обыкновенными горшками с комнатными домашними растениями. В данном случае разделение или зонирование носит условный характер. Практичность таких квартир уже доказана тысячами семей, которые не думая проводят перепланировку в своем жилье. Кроме этого, подобные варианты перепланировки позволяют не только сохранить много места, но и просто повысить уровень красоты, привлекательности и представительного класса интерьера вашего жилья.

Дизайн квартир сейчас стал очень востребованным, потому что каждый хочет стать владельцем чего-то особенного, того, чего нет ни у кого другого. Появляется все больше компаний, которые разрабатывают дизайн не только отдельных комнат, но и целых квартир и домов, придомовых территорий, что известно как ландшафтный дизайн. Начните с того, что закажите собственный дизайн квартиры студии. Фото уже разработанных вариантов вы можете найти в интернете.

Добавить комментарий

Adblock detector