Как сделать все правильно и пережить квартирный переезд

Как сделать все правильно и пережить квартирный переезд

Перевезти технику из магазина домой? Или же вы не знаете, к кому обратиться с вопросом доставки вещей в другое жилье? Данные ситуации могут случиться с каждым из нас, поэтому стоит обращаться в проверенную компанию, которая организовывает перевозку вещей газелью с грузчиками недорого.

Компания «АЛтранс» предлагает заказать газель грузоподъемностью до 2 тонн с грузчиками в Москве, если вы столкнулись с проблемой доставки вещей, бытовой и прочей техники, стройматериалов, мебели, габаритных музыкальных инструментов и прочего. Организация переезда и перевоза вещей будет выполнена в срок и в любое удобное для клиента время (работаем в выходные и праздничные дни). Стоимость на услуги — газель с грузчиками под ключ Вы можете посмотреть ниже, либо позвонить нашему менеджеру, для полной консультации по расценкам. Упакуйте в картонные коробки для переезда – их понадобится значительное количество.

Мы работаем в индустрии грузоперевозок более 8 лет, за это время успешно выполнено более 6,000 переездов и перевозок различной сложности. Многолетний опыт работы позволяет с уверенностью заявить, что сотрудники нашей компании — это истинные профессионалы своего дела, выполняющие задачи быстро, качественно и организованно, о чем говорят многочисленные отзывы бывалых клиентов.

Преимуществами перевозки газелью с грузчиками можно назвать:

    1. Качественная, своевременная организация процесса;
    1. Избавление клиента от хлопот и поиска транспорта;
    1. Выгодные и стабильные цены на предоставляемые услуги;
    1. Упаковка, погрузка и разгрузка инвентаря любых габаритов;
    1. Транспортные средства со специальными креплениями для надежной установки багажа в газели и бережной транспортировки в пункт назначения;
    1. Выбор оптимального маршрута для быстрой перевозки, составленный профессиональными логистами;
    1. Водители и грузчики всегда с пониманием относятся к клиенту, поэтому стремятся качественно выполнять все его пожелания.

Газель с грузчиками прибудет в указанное место и время, если вы закажете данную услугу в «АЛтранс». Здесь ответственно, с умом и профессионализмом подходят к выполнению работы, поэтому результат всегда оправдывает, а иногда и превосходит ожидания клиента. Стоимость услуги варьируется от дальности перевозки, габаритов и сложности погрузки вещей.***

Добавить комментарий

Adblock detector