Эскизное проектирование

Любая стройка, ремонт и перемены вообщем начинаются с проекта. Создать эскиз будущего здания или фонтана – первый шаг к его выполнению. Эскиз – это основной документ, при наличии которого выдается разрешение на строительство. С его помощью застройщик может увидеть воочию, что получиться в конце проводимых строительных работ.

При создании эскиза требуется профессионализм, ответственность, серьезность и индивидуальный подход в выполнении каждого заказа. В процессе составления эскизного проекта проводится ряд планировочных решений, ищется место для размещения инженерных сетей, продумываются места расположения будущих окон и дверей. Все это на прямую повлияет на конечную архитектуру здания, экстерьер и интерьер комнат.

Как все начинается? Зачастую заказчик нашел в интересной статье или сети интернет красивое здание, скульптуру, дизайнерское решение и дал своему архитектору или дизайнеру команду создать эскизный проект наподобие того, что он увидел. Дизайнер рисует проект так, как он его видит, дополняя своими элементами и фантазией. После чего, после того, как проект утвержден, за работу принимается застройщик со своей строительной бригадой. Под чутким руководством архитектора или дизайнера происходит строительный процесс.

Хороших проектировщиков с большим опытом работы найти сложно, но в выборе проектного планирования лучше не дешевить, ведь от умело созданного проекта зависит его воплощение в жизнь. В вопросах проектного дизайна и эскизного проектирования можно довериться руками профессиональных мастеров компании «Питер Девелопмент».

Добавить комментарий

Adblock detector