Черные обои

Черные обои

Часто, когда мы делаем себе проект помещения, придумываем дизайн и в общем решаем, что именно мы хотим, то мысли о ярких и необычных цветах нас пугают. Но стоит только узреть уже готовое помещение с такими неоднозначными цветами, которое сделал продвинутый дизайнер, мы приходим в восторг.

Так случается и с черным цветом: помещения, которые мы видим в журналах и кино с отделкой в мрачных тонах нравится нам, но мысль о выборе такой расцветки для обоев нас пугает.

Черные обои – это выбор смелых людей. Но при добротной подаче вы можете сотворить стильное сочетание. Конечно, превратить можно не любое помещение в изящное с помощью черного. Естественно мы не будет делать с черными обоями детскую комнату. Не стоит применять его и в слишком маленьких помещениях, где черный цвет на обоях будет подъедать пространство.

В остальных помещениях просто можно найти компромисс меж размерами помещения и красивым интерьером.

Лучше всего применять его в виде акцента на стене. Это когда одну стену делают в таком цвете, а другие в более спокойных. С удовольствием применяется такой отличный цвет в стилях минимализм и хай тек. Можно создать сочетание необычное, например, черно-зеленое, а также имитацию шкуры животных, рептилий. Это создаст африканский стиль. А вот золотые вензеля на обоях превратят вашу гостиную в нарядный зал.




Добавить комментарий

Adblock detector