Бамбуковые обои

Бамбуковые обоиДля всех материалов отделке представляется масса требований, соблюдать которые очень просто. Например, лучше выбирать качественные, прочные, экологичные, безопасные материалы, при этом отвечающие вашим личным предпочтениям в декоре. Вот такие выбирают материалы для отделки и стен помещения.

Самыми распространенными из них являются обои. Обои популярны уже в течении множества десятилетий и активность их поклейки не уходит в лета.

Можно купить самые разнообразные обои, как бумажные, так и текстильные.  Они очень простые в поклейке, часто выделяются разнообразием цветов и цен, отличаются по структуре слоев, бывают с разными фактурами и т.д.

Особую нишу занимают и бамбуковые обои, которые нельзя отнести ни к бумаге, ни к текстилю. Это определенный вид обоев, отличающийся своей элитностью. Выглядят это обои как планочки из бамбука, высушенные, ширина которых начинается от 0,5 мм и не превышают 25 мм. Такие бамбуковые палочки без отделки, без краски и покрытия. Клеят их как горизонтально, так и вдоль стен.

Дело в том, что вам вполне можно обойтись естественной палитрой красок, среди которых разные бамбуковый оттенки: красный и бежевый, медовый и фисташковый, а также множество вариаций от самого светлого до темного. Популярны они также благодаря своей структуре. Которая может быть с применением разных эффектов.

Продается рулонами или метрами. Молодые современные дизайнеры очень любят этот вид отделки, а люди предпочитают его за натуральность, естественность и экологичность.




Добавить комментарий

Adblock detector